Организация

Холдинговая Компания Тандем

4,1
Владимир
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Холдинговая Компания Тандем

Холдинговая Компания "Тандем" — образована в 2000 г. для создания и реализации проектов в области девелопмента коммерческой недвижимости. 

Суммарная площадь реализованных проектов, которые в настоящий момент находятся под управлением компании, составляет более 160 000 кв. м.

Все объекты Холдинговой Компании «Тандем» представляют собой специализированные торговые комплексы в сегменте товаров для дома. Одноименные торговые комплексы представлены в Ярославле, Твери и Владимире. В управлении объектами используются уникальные методики и технологии, что позволяет достигать поставленных целей. За 2020 г. наши торговые комплексы посетило более 5 миллионов покупателей.

Сегодня в компании работает 261 сотрудник, многие из которых являются уникальными специалистами для региональных рынков и имеют большой опыт работы в сфере коммерческой недвижимости. «Тандем» готов к преобразованиям, давая возможность раскрываться потенциалу своих сотрудников, сосредотачиваясь на постоянном росте их квалификации и эффективности труда.

Миссия компании сегодня – создать для розничных операторов рынка платформу для развития бизнеса, в условиях жесткой конкурентной среды.

Нам важно развитие - у нас появляются новые направления деятельности и новые должности, мы поддерживаем профессиональное развитие наших сотрудников, предоставляем возможность обучения.

Мы ценим в сотрудниках ответственность, опыт, заинтересованность и целеустремленность.

С нами вы можете реализовать профессиональные навыки, развить soft skills и бизнес-эрудицию.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Июль 2023
Реальная возможность развития личных и профессиональных навыков. Участие в различных проектах, каждый из которых по своему интересен. Разноплановые вакансии, при закрытии которых довелось использовать различные методы и технологии поиска персонала. Случалось, что это был настоящий профессиональный вызов, и это круто. Компания с хорошим техническим стэком и готовностью одними из первых пробовать новые технологии. Талантливая команда, готовая поддержать. Партнерские отношения с коллегами, отсутствие жесткой иерархии, открытость руководства. Комфортные условия труда. Возможность удаленной работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании