Организация

ООО Престиж

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Престиж

Компания «TIGRIS» является одним из лидирующих производителей в сфере систем видеонаблюдения. Мы уверенно идем в ногу со временем на рынке систем безопасности и видеонаблюдения. Компания обладает комплексным ассортиментом оборудования для решения любых задач. Мы поможем выбрать для Вас оптимальную систему безопасности.

Молодость и опыт, знания и энтузиазм, желание и готовность идти навстречу клиенту – основные преимущества компании.


Мы прекрасно понимаем, что в условиях жесткой конкуренции на рынке, заслужить доверие покупателей можно лишь гарантировав им высокий уровень обслуживания.
Основное направление деятельности нашей компании — работа в системе B2B, поэтому мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве и готовы сотрудничать со всеми регионами Российской Федерации. Мы уверены в качестве нашей продукции и гарантируем его надежную работу.

Мы не только продаем, но и обеспечиваем сопровождение нашей продукции. В компании действует линия технической поддержки. 

Перед поступлением в продажу, все оборудование марки Tigris проходит полное тестирование и проверку качества высококвалифицированными специалистами отдела технического контроля. Вся наша продукция сертифицирована и собирается только из высококачественных комплектующих, прошедших тщательную проверку и соответствующих общемировым стандартам.

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.