Организация

Высотка, АН

Нет отзывов
Организация

Высотка, АН

Москва, м.Баррикадная, Кудринская площадь, дом 1, стр. 1.

Тел: (499)252-23-09

Комплекс "ВЫСОТКА" на Красной Пресне - расположен на одной из террас легендарной «сталинской» высотки. Красная Пресня, Баррикадная - место знаковое, один из исторических  центров Москвы. Футуристическое здание "Высотки" на площадке, окруженной гранитными перилами в стиле сталинского барокко, очень наглядно отражает жажду модного и ностальгию, которая есть в каждом из Нас.

Большой зал ресторана прекрасно организован: чил-аутом с мягкими ми белыми диванами, две банкетные зоны, каждая на тридцать человек, диджей-сцена и пространство для танцпола. В зале приглушенное освещение, темные стены, потолок-шатёр из чёрного стекла отражает матово-молочные столешницы  на стеклянном подиуме с подсветкой. 

"Высотка" - идеальное место для проведения корпоративных мероприятий - вечеринок, бизнес-семинаров, презентаций. Здесь, как на территории дорогого отеля, "всё включено" - можно провести целый день, ни минуты не скучая и ни в чём не нуждаясь.

Европейская кухня; богатая коктейльная и винная карта.. В клубе есть всё, чтобы  Ваш  отдых  был  на  Высоте  и  в  максимальном комфорте. Также, в нашем Ресторане можно отметить значимые торжества, попеть в караоке,  посмотреть спортивные трансляции.

Те, кто увлекается или профессионально занимается боулингом, по достоинству оценят техническую оснащённость и футуристический  дизайн  зала  на  восемь  дорожек.  .

Любителям бильярда («русский» – 4 стола, «пул» – 3 стола) придётся по душе спокойный интерьер бильярдной; удобные, отлично освещённые столы  и подиум с диванами для отдыха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании