Организация

Кард.Су

Нет отзывов
Москва
Организация

Кард.Су

Принципы нашей работы
  • Высокое качество
  • Оперативность исполнения
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Конкурентные цены
  • Бесплатное изготовление цветопробы пластиковых карт
  • Дизайн в подарок при заказе от 1000 карт
  • Уникальные услуги -индивидуальные голограммы для карт
Пластиковые карты — это современный высокотехнологичный носитель информации. Область использования изготовления пластиковых карт весьма обширна и она постоянно растет, проникая во все новые сферы нашей жизни: Интернет и мобильная телефонная связь, междугородняя связь, медицина и страхование, торговля и транспорт, идентификация владельца и контроль доступа, реклама и индустрия развлечений. Наша компания выполняет полный спектр услуг по производству пластиковых карт — от предтиражных работ (проверка и доработка макета Заказчика, разработка макета пластиковой карты, цифровая цветопроба, изготовление пилотного образца карточки) до изготовления пластиковых карт.
 
Изготовление пластиковых дисконтных карт, клубных карт, печать пластиковых карт предоплаты с Pin-кодом и скретч-слоем, производство пластиковых карт с бесконтактными чипами, эмбоссирование карт, нанесение штрих-кодов и любая другая персонализация - все это мы делаем быстро и качественно.
 
Мы можем предложить Вам  высококачественные ламинированные пластиковые карточки с цифровой и офсетной печатью. Сроки изготовления пластиковых карт вполне удовлетворят Вас. В случае цифровой печати ламинированных карт бесплатно делается цветопроба. Являясь непосредственным производителем пластиковых карт с 2005 года и располагая серьезной производственной базой наша компания способна обеспечить не только высокое качество, оперативность и точные сроки, но и интересные для Вас цены на производство пластиковых карт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.