Организация

ООО ЛэндПак

Нет отзывов
Организация

ООО ЛэндПак

 

Производственная Компания «Лэнд Пак » - одна из крупнейших российский производителей полиэтиленовой пленки и гибкой упаковки из нее. 

Лэнд Пак  - это зарекомендовавший себя бренд, существующий на рынке уже более 15 лет, который известен  на всей территории России и за рубежом.

Движущей идеей нашей компании является выпуск на отечественный  и зарубежный рынок изделий, в основе которых, в первую очередь, лежит не просто применение высококачественного сырья, а использование передовых инновационных технологий производства, с целью получения высококачественного продукта.

При производстве нашей высококачественной продукции используются современное высокотехнологичное экструзионное оборудование и автоматические пакетные машины, а также многоцветная флексопечать и уникальные конструкторские решения и автоматизированные технологии производства.
 
Внедрены собственные оригинальные  разработки и передовые решения. Результатом работы стала продукция с более качественными показателями и фасонными элементами многоцветной печати, не уступающие европейским аналогам.

Гибкая упаковка производственной компании «Лэнд Пак » находит свое применение как в индивидуальном использовании, так и в крупных производственных компаниях. Наша продукция идеальна, как для профессионалов, ценящих надежность, простоту, качество и широкие возможности применения, так и для массового потребителя. И несомненно, для всех, кто ценит свой комфорт, качество, уверенность, стабильность и удобство использования.

Производственная Компания «ЛЭНД ПАК » находится по адресу:
 Воронежская область, с. Новая Усмань, ул. Ростовская дом 4а /1 (  район СХТ )

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании