Организация

ООО СтокМаг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СтокМаг

Компания "СтокМаг" является одним из лидирующих поставщиков оригинальной брендовой одежды из Европы в России.

Такой способ реализации одежды, как продажа брендовой одежды сток оптом, известен в нашей стране сравнительно недавно. Наша компания является одной из первых, кто осознал выгоды и перспективность подобного направления и открыл интернет-магазин одежды оптом. Мы ведем свою деятельность в этой сфере с 2002 года, поставляя на российский рынок только качественный европейский сток. У нас вы можете приобрести продукцию таких известных и пользующихся популярностью у отечественного потребителя марок, как Tommy Hilfiger, Calvin Klein,  MEXX, Tom Tailor, Massimo Dutti, S'Oliver, APART, Olsen, Hugo Boss, Esprit, Marc O’polo, Diesel, Guess, и других, столь же именитых.

С самого начала своей деятельности мы старались отдавать предпочтение только действительно качественной европейской одежде от ведущих производителей. Наши постоянные заказчики уже имели возможность убедиться в исключительной востребованности реализуемой нами продукции. Постоянно расширяя свой ассортимент, мы предлагаем один из лучших выборов стока оптом в Москве.

Предлагаемый нами ассортимент отличается исключительным разнообразием. Мы осуществляем реализацию практически всех аспектов одежды сток: мужская, женская и детская. У нас вы можете приобрести юбки, брюки, джинсы, рубашки, куртки, трикотажные изделия, модные аксессуары и многое другое.

Низкие цены, которые мы уже в течение ряда лет удерживаем на реализуемую нами одежду оптом, складываются благодаря продуманной политике, включающей налаженные связи с предприятиями-производителями, отсутствие посредников и выстраивание оптимальных схем поставок одежды.

Реализуя концепцию индивидуальной работы с каждым клиентом, желающим приобрести у нас одежду сток, мы предлагаем различные схемы совместной работы. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете приобрести стоковый микс или вещи на вес.

Осознавая те высокие требования, которые предъявляют современные заказчики к продаже одежды оптом в Москве, мы постоянно ведем мониторинг рынка, что позволяет нам гарантировать соответствие предлагаемой продукции новейшим модным тенденциям.
Выбирая нас, вы получаете:
Низкие цены на всю продукцию;
Возможность воспользоваться постоянно предлагаемыми скидками;
Возможность выбора из широкого ассортимента актуальных коллекций;
Возможность комплектации оптового заказа из одежды поштучно;
Возможность дистанционного заказа;
Удобные условия поставок заказанной одежды.

С нами – только качественный сток оптом в Москве!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.