Организация

ООО Сидорин Лаб

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сидорин Лаб

Сидорин Лаб — это агентство по управлению репутацией в интернете. Мы помогаем улучшать имидж, бороться с негативом в сети и противостоять информационным атакам. 

Из небольшого стартапа, основанного в 2010 году, мы выросли в международную компанию. Если мы смогли так масштабироваться, представляете, что мы еще можем? Базово – вот:

  • Мониторинг и аналитика 

  • Управление репутацией в поисковой выдаче (SERM) 

  • Управление репутацией персоны и работодателя

  • Деиндексация и удаление информации

  • Digital PR

  • SMM- и Контент-маркетинг

  • Для клиентов уровня хард предоставляем полный комплекс ORM.  

Кстати, о клиентах. Это мировые автопроизводители, лидеры FMCG-сектора, крупнейшие российские банки, образовательные центры, политики и бизнесмены. Мы решаем задачи любой сложности. Бывает непросто, но всегда интересно!

Мы любим то, чем занимаемся, и ценим нашу команду. В ней уже есть аналитики, маркетологи, разработчики, аккаунт-менеджеры, сейлы, эсэмэмщики, редакторы, дизайнеры, финансисты, юристы, таргетологи, и мы продолжаем расти. 

Мы из тех компаний, где сотрудники в свой отпуск заглядывают в рабочий чат, чтобы не пропустить интересные новости, а не потому, что без них все сгорит. Одинаково драйвово ведем проекты и отдыхаем, но с понимаем относимся к тем, кто смотрит наши корпоративы на фотках, а не вживую. У нас работают разные люди, и каждый – на своем месте.  

Если на нашей странице есть открытые вакансии, значит, есть возможность присоединиться к нам. Если открытых вакансий нет, но ты твердо решил, что хочешь работать с нами – напиши о себе в наш HR-отдел hr@sidorinlab.ru 

 Возможно, мы поймем, что именно тебя нам все это время не хватало.

До встречи на собеседовании!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Офис в 2 минутах от метро в отличном бц на марксистской. Лояльное руководство, прекрасно воспринимающее новые идеи. Возможность карьерного роста и наличие дней, когда можно работать из дома, минимум бюрократических процедур, мешающих рабочим процессам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании