Организация

ООО Экоплюс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Экоплюс

ООО «Экоплюс» (ТМ «EcoWärme») является одним из лидеров в сфере профессиональной разработки и внедрения решений для кровли на основе уникальной технологии аморфной металлической ленты.

Многочисленные независимые исследования, которые проводились для изучения нашей продукции, подтвердили, что аморфная металлическая лента по сравнению с обычным использующимся сегодня кабелем:

  •  достигает рабочей температуры в 3 раза быстрее;
  •  снижает число непрогретых областей в 40 раз;
  •  имеет напряженность магнитного поля в 3 раза меньшую, чем у поверхности Земли
    (то есть является полностью безопасной);
  •  требует в 4 раза меньше электроэнергии на свой разогрев.

Благодаря всем вышеперечисленным особенностям, системы обогрева на основе аморфной металлической ленты позволяют сократить затраты на обогрев до 40-70%.

Системы EcoWärme идеально подходят для защиты от снега, льда и сосулек кровель (включая свесы и козырьки) зданий, а также водостоков, желобов, участков ливневой канализации и т.д.

Система уже успешно зарекомендовала себя на крышах медицинских учреждений Санкт-Петербурга и Москвы, и на крышах жилых домов Германии, Нидерландов, Австрии, Швеции и на многих других объектах.

На сегодняшний день основную долю рынка занимают такие компании как Devi (Дания), Raychem (США), Nexans (Франция), ССТ (Россия), выпускающие системы обогрева на основе нагревательного кабеля, изобретенного еще в 1926 г. По прошествии почти 100 лет мы предлагаем перейти на более инновационное и экономичное решение в сфере обогрева.

Цель нашей компании – это полное удовлетворение потребностей клиентов в тепле и комфорте при наивысшем качестве продукции и услуг.

 

Павел Слуцкий, Основатель компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.