Организация

STOMODOMO GROUP

4,4
Санкт-Петербург
Организация

STOMODOMO GROUP

   

  ООО "Дентал Менеджмент Компани" выступает под брендом STOMODOMO GROUP.

STOMODOMO GROUP — стремительно растущая группа компаний, в сферу деятельности которых входят несколько IT-проектов, консалтинг, а также управление сетью собственных стоматологических клиник РениДент и клиникой цифровой стоматологии Houston. 

Стоматологические клиники нашей компании оснащены оборудованием последнего поколения и активно используют цифровые технологии в работе. Врачи клиники — одни из лучших специалистов Санкт-Петербурга. Они выступают в качестве экспертов и занимаются преподавательской деятельностью, ежегодно повышая свою квалификацию не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и за рубежом.

Сейчас на нашем счету более 25 000 довольных пациентов, многие из которых приводят свои семьи и рекомендуют нас друзьям. Мы оказываем пациентам услуги так, как мы бы хотели, чтобы оказывали услуги нам, нашим родным и близким.

IDENT — программа для стоматологий и стоматологических кабинетов. Помогает автоматизировать процесс и полностью уйти от бумажной работы, повышая эффективность и доходность стоматологических клиник. 

Резидент СКОЛКОВО, аккредитованная IT-компания.

Каждый новый релиз мы тестируем в собственных клиниках, что позволяет нам оставаться самой востребованной и актуальной программой на рынке. Уже более 2 500 стоматологий в России и странах СНГ пользуются нашим продуктом. IT-проект, хоть и не работает непосредственно с пациентами, следует такой же философии заботы по отношению к другим стоматологическим клиникам, как наши стоматологии к своим клиентам. Именно поэтому у нас самая большая в России техническая поддержка среди ПО для стоматологий.

Присоединяйся к команде STOMODOMO! 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам услуг
Март 2024
IDENT - отличная компания для роста и развития! Крутой офис в стиле лофт рядом с метро, классные зоны отдыха с кофемашиной, музыкальными инструментами, телевизором и диванчиками; отличный коллектив и лояльное руководство!!! Есть возможности для карьерного роста, а также возможность перехода в смежные отделы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании