Организация

ООО Орта, Коммуникационная группа

3,7
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Орта, Коммуникационная группа

КГ «Орта» является одной из крупнейших коммуникационных компаний в России и СНГ. Более 30 лет команды специалистов в различных сегментах помогают своим клиентам находить эффективные, креативные и инновационные решения для их бизнеса, осуществлять этичные и высокопрофессиональные коммуникации в соответствии с лучшими современными стандартами.

Мы работаем в России, СНГ, странах Средней Азии, Закавказья, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона.  Мы имеем богатый опыт работы в более чем 40 странах мира.

Агентства нашей группы в своей работе сочетают инновации в области коммуникаций со знаниями и многолетним опытом ведения успешных кампаний и оказывают полный сервис коммуникационных услуг, включающий все аспекты формирования и управления корпоративной и общественной репутацией, бизнес-, бренд-,социальными и КСО-коммуникациями, управления проектами, Digital&Social.

С 2013 мы входим в топ-5 Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К). Качество нашей работы отмечено многочисленными российскими и международными премиями в сфере коммуникаций. Агентства группы – крупнейшие лауреаты престижных профессиональных наград.

Мы являемся лидером внедрения передовых стандартов, принимаем активное участие в развитии отрасли, а также способствуем формированию индустрии этичных и высокопрофессиональных коммуникаций.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удаленная работа
  • 4
    Своевременная оплата труда
Менеджер по работе с клиентами
Июнь 2023
статус крупнейшего международного коммуникационного агентства, которое известно на рынке коллектив, очень дружная атмосфера, все друг друга поддерживают, руководители относятся по-человечески, всегда стараются идти навстречу и вкладывают в развитие сотрудников проекты и уровень клиентов, внушительное будущее собственное портфолио и опыт
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.