Организация

ООО ДЕЛЬТА В ПРОЕКТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДЕЛЬТА В ПРОЕКТ

ООО "Дельта В Проект", ООО "Дельта В групп", основаны в 2017 году. 

Наша команда одна из наиболее успешных проектных организаций Москвы, филиалы которой есть в Ставрополе, Краснодаре, Калининграде и Турции. Компания специализируется на проектировании зданий и комплексов разного функционального назначения. Мы ведём разработку лучших инженерных решений для коллег по всей России, инженерия наша самая сильная сторона.


     Проекты компании реализованы во многих городах России (в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону), и удостоены множества российских и международных архитектурных наград. В штате компании работают не только инженеры, но и архитекторы, менеджеры проектов: объединение в одной команде различных специалистов позволяет компании разрабатывать комплексные решения и участвовать во всех стадиях работы над проектом. 


     Сотрудничество с нашей компанией гарантирует высококачественное проектирование объектов любой степени сложности на уровне мировых стандартов, оптимизацию сроков их выполнения, применение современных технологий, авторский контроль за реализацией проектов.

  • На данный момент компания расширяет свои позиции на рынке, увеличивает штат и регионы присутствия. Ведется работа ведущего маркетингового агенства Москвы по созданию нового образа компании, разрабатывается новый бренд, сайт и вся сопутствующая айдентика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.