Организация

ООО СтратоСфера

5,0
Нижний Новгород
Организация

ООО СтратоСфера

СтратоСфера - инновационная профессиональная команда, занимающаяся с 2008 года  автоматизацией операционных бизнес-процессов в финансовой и других отраслях, а также развитием собственной IT-платформы, поддерживающей концепцию процессного управления организацией.

Сегодня специалисты СтратоСферы следуют  идеологии AGILE, в частности методологии SCRUM.
Наша IT-система Cфера BPMS зарегистрирована в Роспатенте, а также включена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

СтратоСфера реализует федеральные проекты по созданию и совершенствованию BPM/ECM-систем на базе собственной IT-платформы  с крупными компаниями страховой, финансовой, земельной, автомобильной отраслей и пр. Среди наших клиентов – Сбербанк-Страхование, Министерство земельных и имущественных отношений Нижегородской области, Российский автосоюз, СК Опора, банк Открытие и пр.

Веб-сайт: http://ssphera.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Web-разработчик
Февраль 2024
Великолепное руководство в компании, с которым можно обсуждать не только развитие проекта и предлагать идеи, но и консультироваться в частных случаях, допустим, при разработке собственных проектов. Коллеги всегда поддерживают на работе, атмосфера всеобщего доверия и любви. Кода много, он интересный и многое в своей жизни я увидел впервые именно тут.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании