Организация

ООО Эколайф

3,3
Москва
Организация

ООО Эколайф

ЭкоЛайф – лидирующее транспортно-производственное предприятие, которое устанавливает отраслевой стандарт в сфере обращения с отходами. Передовая линейка мусороуборочной техники и оборудования, высокий уровень сервиса и своевременность вывоза. Транспарентность бизнес-процессов, которые выстраиваются командой профессионалов.

Наша цель – создание уникальной логистической инфраструктуры по организации процесса сбора, вывоза, сортировки, переработки и обезвреживания отходов по современным экологическим стандартам.

Мы чувствуем глубокую ответственность перед обществом.

Наша ключевая задача – способствовать улучшению качества жизни будущих поколений, минимизируя вред окружающей среде и ежедневно поддерживая чистоту в наших городах. Мы работаем, чтобы наш мир и мы были здоровы!

В нашем распоряжении собственный автопарк свыше 1000 единиц спецтехники ведущих европейских и российских концернов, которая адаптирована к российским условиям и отвечает самым высоким требованиям по качеству, надежности и долговечности. У нас высочайшие отраслевые стандарты в отношении сервисного обслуживания. Территории, которые занимают обособленные подразделения нашей Компании: Москва, Химки, Одинцово, Руза, Домодедово, Луховицы, Дубна, Сергиев Посад, Кашира, Пушкино.

Наша кадровая политика направлена на создание условий для профессионального роста и раскрытия потенциала каждого сотрудника. Уверены, что реализовать этот потенциал возможно только в атмосфере взаимного уважения, доверия и доброжелательности.

Считаем крайне важным, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою сопричастность к происходящему в нашей Компании и гордился тем, что он делает. Поэтому мы ценим компетентность и добросовестное отношение к делу, взаимопомощь и инициативу, стремление к развитию и ответственность за общий результат.

Мы привлекаем в организацию людей, которые необходимы нам для достижения наших бизнес-целей. В настоящее время численность в нашей Компании составляет свыше 4 000 сотрудников.

Наша Компания ценит каждого сотрудника и даёт возможность развития внутри компании, роста по карьерной лестнице, а также роста по финансовой части.

Мы будем рады принять в нашу команду профессионалов!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Стабильный работодатель, удобный график, зарплата белая и всегда вовремя, отличный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.