Организация

АО Банковская инженерная компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Банковская инженерная компания

Компания «БИК» работает на рынке специализированного банковского оборудования с 2012 года. За время существования компании нами освоены новейшие технологии по установке, монтажу, креплению, брендированию, покраске и сервисному обслуживанию банкоматов, терминалов, почтоматов и прочего оборудования.

Компанией «БИК» заключены контракты с крупными транспортно - логистическими, сервисными и строительно-монтажными организациями, а также имеются рекомендации и положительные отзывы по реализации крупных проектов в банковской сфере и в сфере сервисного обслуживания.

Мы убеждены, что уровень наших услуг напрямую зависит от таких важных факторов как: безопасные мультимодальные перевозки, высококвалифицированные такелажные, инженерные и строительные работы, доступное ответственное хранение, штат опытных специалистов, качественная покраска/брендирование, основательное восстановление банкоматов после актов вандализма, быстрая утилизация списанной банковской техники. Поэтому предлагаем клиентам только надежные, проверенные временем решения по адекватным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.