Организация

Такс-Он

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Такс-Он

Мы рады приветствовать вас на страничке нашей компании на платформе HeadHunter!

Зародившись в 2011 г., за эти года мы стали одним из лидеров в своей сфере – бизнес такси с Санкт-Петербурге.

К настоящему моменту компания диверсифицируется и инвестирует, помимо основных направлений, в проекты связанные с недвижимостью, страхованием и интернет-маркетингом.

Компания "TAXON" является одним из крупнейших партнеров сервиса Яндекс.Такси и давним партнером Gett Taxi, Uber, Bolt и "Таксовичков" в Санкт-Петербурге. 

Мы на постоянной основе работаем с тысячами водителей: наши сотрудники помогают получить доступ к заказам такси ведущих платформ, проводят обучение водителей, осуществляют техническую и информационную поддержку, расчет по выполненным безналичным заказам.

Располагаем крупным собственным парком автомобилей, тремя площадками в основных районах города (М. Пр.Просвещения, М. Ленинский пр./Пр.Ветеранов, М. Бухарестская).

Так же владеем собственной ремонтно-технической базой - автосервисом полного цикла, включающего малярно-кузовной цех, слесарные участки, колористическую лабораторию и участок электрики.

Мы верим что успех компании, в первую очередь, строится людьми ее составляющими и стремимся к тому, что бы у каждого нашего сотрудника было максимум возможностей реализовать себя.

С уважением, Команда TAXON!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.