Организация

Русотель

3,3
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Русотель

Компания "РУС-ОТЕЛЬ" является объединением предприятий сервиса, в которые входят: гостиница Русотель, стейк-хаус Луизиана, ресторан Villa Politica&El Paso. Развитие современного сервиса, поддержание уютной атмосферы, превосходная кухня являются нашей ценностью.

Гостиница Русотель – современный отель европейского уровня категории 3+ звезды, расположенный на юге нашего города, (Варшавское шоссе, 21 км, м. Бульвар Дмитрия Донского)

Стейк-хаус Луизиана – это классический стейк-хаус в духе «Дикого Запада», находящийся в самом центре столице. (ул. Пятницкая, д. 30, стр. 4, м. Новокузнецкая. Третьяковская)

Банкетный зал-ресторан премиум-класса вдали от суеты мегаполиса Villa Politica - это изумительный островок загородного спокойствия. (10 км Рублево-Успенского шоссе), там же расположен один стейк-хаус, выполненный в американском стиле, El Paso. 

Если вы доброжелательны, гостеприимны и хотите строить свою карьеру в сфере гостинично-ресторанного бизнеса, если вы готовы развиваться и самосовершенствоваться вместе с нами добро пожаловать в нашу дружную команду.

Мы будем рады работать в команде как с опытным специалистом так и с человеком, делающим первые шаги в туридустрии.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Молодой коллектив, сначала кажется что это может быть преимуществом. Возможно так и есть, мне с коммуникациями повезло. Плюс у меня была близость к дому- это два моих личных плюса на этом месте работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании