Организация

ООО Русское молоко

4,0
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Русское молоко

ООО «Русское молоко» — поставщик натуральной молочной продукции, творога, сыра, мороженого и замороженных полуфабрикатов. Имеет собственное высокотехнологичное предприятие полного цикла, которое находится недалеко от Москвы в городе Дмитрове. Основными поставщиками молока являются фермерские хозяйства, расположенные в экологически чистых регионах России. Ежедневно заводом перерабатывается свыше 100 тонн молока. Компания имеет дистрибьютерскую сеть, собственный автопарк. Владеет торговыми марками: «Свитлогорье», «ДМ3».

   Ассортимент насчитывает более 200 наименований. Выпускается в двух сегментах: «средний+» и «премиум».

   За последние годы компания «Русское молоко» существенно расширила географию своего присутствия и продолжает развиваться в этом направлении. ТМ «Свитлогорье» - это натуральные качественные продукты на каждый день для тех, кто следит за своим здоровьем. Знаменитые творожные сырки, сыр, мороженое, сметана, творог, производятся по классическим рецептурам, поэтому наши продукты по-домашнему вкусные, сытные и полезные.

   Специалисты компании постоянно работают над ассортиментом, стараются его расширить и разнообразить.

  Если нам не хватает собственных мощностей, мы привлекаем наших партнеров из России и Беларуси, которые разделяют наши взгляды и могут обеспечить покупателей высококачественной продукцией.

  Нам доверяют покупатели и мы стараемся соответствовать их растущим требованиям, обеспечивая их натуральными качественными продуктами питания.

  Нас любят, нас выбирают, в этом заключается наш успех, поэтому мы стараемся соответствовать взятым на себя обязательствам: «ЛЮБИМЫМ - ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ».

  Сегодня продукция предприятия представлена во всех федеральных и крупных региональных сетях. В ближайших планах предприятия запуск новых линий по производству инновационных продуктов. Предприятие активно сотрудничает со странами СНГ и другими зарубежными странами и всегда открыто для новых контактов.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Декабрь 2023
Вполне себе хорошая работа, адекватный руководитель, мне нравится.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании