Организация

ООО Мастер Дент

4,8
Томск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Мастер Дент

«Мастер Дент» - это самая крупная сеть клиник профилактической стоматологии в г. Томске.  Мы являемся партнерами сети стоматологических клиник SkyDent в г. Новосибирске. 

Первый филиал "Мастер Дент" открыт в 2005 году  на пр. Фрунзе, 119Е.

В дальнейшем открылись филиалы:

В 2006г. - на ул.19-й Гвардейской дивизии, 7

В 2009г. – на  пр. Мира,15

В 2012г. ул. Герцена,44

В 2022 г.- открылась первая частная детская стоматологическая клиника «Мастер Дент - Детям» на пр. Мира, 15.

За 17 лет деятельности клиник к нам обратилось за помощью более 100 000 человек, которые приезжают из разных районов области, городов и стран. Благодаря высокому профессионализму наших врачей, качественному лечению и обслуживанию, полному спектру оказываемых стоматологических услуг, нам доверяют и получают лечение по программам ДМС,  работники крупнейших организаций г.Томска: Газпромбанка, Сбербанка РФ, СОГАЗА и многие другие.

На протяжении всего времени работы «Мастер Дент» рост и развитие сети клиник идет благодаря Доверию и Участию каждого сотрудника клиники. 

В основе всей работы «Мастер Дент» лежат принципы: Уважение, Доверие и Профессионализм.


 Наша философия «Мастер Дент» - улучшение качества жизни пациентов и сотрудников через профилактику и комплексный план лечения.


Наша миссия «Мастер Дент» - это забота о здоровье пациента и сотрудника!


Наша главная цель – помочь каждому, кто к нам обратился, выбрав для этого оптимальный и быстрый способ, оказав   помощь пациентам в открытии здорового образа жизни. Мы убеждены, что отличное состояние полости рта и хорошие зубы являются самым явным признаком здоровья человека. Наша цель – дать людям понять, что своевременная профилактика более выгодна и полезна, чем лечение запущенного заболевания.


Наша ценности и преимущества - умение слушать и слышать. Это позволяет специалистам наших клиник устанавливать контакт с пациентами. Наши специалисты никогда не ставят диагноз «с порога» – это не в нашем стиле.


Наш профессионализм и знание дела - специалисты «Мастер Дент» - профессионалы своего дела, которые работая в команде, осуществляют индивидуальный подход к каждому пациенту, но при этом решают задачи комплексного междисциплинарного взаимодействия. Наши врачи определяют причины появления заболеваний полости рта, подбирают каждому пациенту оптимальный план лечения и оздоровления, находят индивидуальный подход к любому клиенту. Наши клиники работают в соответствии с концепцией «здоровье зубов и полости рта является показателем общего соматического здоровья пациента». У пациентов нашей организации есть все возможности решить все проблемы, связанные со здоровьем, и не тратить время на посещение иных медицинских центров.

Клиники «Мастер Дент» выполняют весь спектр стоматологических услуг: от снятия зубного налета до художественной реставрации, с применением микроскопа и лечения «во сне» с использованием современных светоотверждаемых материалов, сложнейших видов протезирования, имплантации и ортодонтического лечения. 


Мы гарантируем БЕЗОПАСНОСТЬ - высококлассные стоматологические установки, используемые в    клиниках «Мастер Дент», позволяют исключить любую возможность заражения пациентов. В наших клиниках мы тщательно следим за стерилизацией всего рабочего инструментария. Троекратная система очистки, программы АНТИ-СПИД и АНТИ-ГЕПАТИТ, использование одноразовых инструментов – это главные принципы заботы о безопасности пациентов, применяемые в клиниках Мастер Дент.


Мы КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ - нам важен физический комфорт клиентов, эмоциональный комфорт пациентов, хорошее взаимодействие клиники с клиентами, информационное сопровождение. В   клиниках «Мастер Дент» квалифицированный персонал проконсультирует пациентов по любому вопросу и направит на необходимое обследование или лечение. Никаких очередей и долгого ожидания, только приятное общение с персональным координатором лечения и быстрая помощь в любое удобное время для пациента.

 

НАШИ СОТРУДНИКИ – НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ


10 корпоративных принципов «Мастер Дент» 

1) Принцип №1 - пациенты    превыше всего.

На этом принципе основываются все остальные принципы и культура компании. Пациенты - это наши партнеры, отношения с которыми должны быть честными, открытыми и доверительными.

2) Принцип №2 - целевое и комплексное лечение.

Это интегрированная система комплексного обследования и лечения, которая призвана рационально и своевременно решить проблемы пациента.

Думай комплексно-лечи комплексно!

3) Принцип №3 -  командная работа и надежность.

Наилучший способ обслуживания пациентов – это объединение сил: клиницист, специалист, медицинская сестра, администратор и рентгенолог. Каждый вносит свой вклад в общее дело, каждый зависит от профессионализма коллеги!

Принцип командной работы невозможен без взаимоуважения и надежности.

Надежность - это основа взаимоотношений между сотрудниками, сотрудниками и пациентами, сотрудниками и руководством компании.

4) Принцип №4 - качество.

Полная диагностика.

Актуальные научные знания.

Мировые стандарты лечения.

Внутреннее взаимодействие всех специалистов.

Высокое качество обслуживания.

Качество лечения, качество обслуживания, качество работы в команде -  результат зависит от каждого. Имеет значение всё: от высококлассных технологий до шнурков лаборанта.

Мы должны стремиться превзойти ожидания пациента.

5) Принцип №5 - профессиональный рост и лидерство.

Принимай медицинские решения, руководствуясь актуальными научными сведениями.

Стремись к росту и обучению, используй последние технологии.

Делись знаниями и опытом со своими коллегами.

Изменяйся сам в ответ на изменения потребностей общества.

6) Принцип №6 -  личная ответственность и дисциплина.

Без дисциплины нет ответственности.

Люди доверяют нам самое ценное – своё здоровье, помни это каждую минуту.

Не навреди!

Не лечи без диагностики.

Соблюдай СанПиН, не заразись сам и не зарази другого.

7) Принцип №7 -  честность и порядочность.

Честность и порядочность - наше кредо.

Не кради, не обманывай - ты крадешь у семей сотрудников.

Не совмещай – ты крадешь знания и опыт у нашей компании.

8) Принцип №8 - сохранение, расширение и защита бренда.

Впечатление потребителей создает бренд. Сильный бренд укрепляет доверие пациентов. Сотрудники компании MD являются живым брендом: они способны улучшить или ухудшить репутацию компании. Лучшая реклама – хорошие отзывы наших пациентов.

9) Принцип №9 -  гармония.

Хороший врач тот, кому удается достичь гармонии между профессиональной деятельностью и личной жизнью. 

10) Принципы №10 – Принципы компании - твои принципы.

Если твои принципы совпадают с принципами компании – это твоя компания !!!


Профессиональная жизнь одна – проживи ее достойно !!!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер call-центра
Октябрь 2022
Удобный график, работа в центре города. Перед тем, как посадить за работу - обучили, дали исчерпывающие ответы на вопросы. Коллектив замечательный, опытные сотрудники всегда помогают новичкам освоиться в компании. Зарпалата вовремя, без задержек, доход на хорошем уровне. Руководство лояльное и всегда идёт навстречу. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании